8 (800) 100-21-03

Корпорация «Сплав» на PCVEXPO-2013

30 октября 2013

Корпорация «Сплав» на PCVEXPO-2013 фото

29 октября начала свою работу главная арматурная выставка России PCVEXPO-2013. Машиностроительная Корпорация «Сплав» подготовила для посетителей выставки большое количество экспонатов, отражающих высокое качество изготовления продукции.

В первый день выставки стенд Корпорации посетили представители проектирующих, строительных и монтажных организаций, выполняющих работы не только в России, но и странах СНГ и дальнего зарубежья.

Представители ОАО "Гипротрубопровод" и ОАО "ГИПРОНИИАВИАПРОМ", посетившие стенд МК "Сплав", отметили новые каталоги Корпорации, выпущенные специально к выставке, и большое количество экспонатов.

На стенде работают специалисты различных служб корпорации, которые готовы ответить на все вопросы посетителей.

МК «Сплав» имеет более чем 35-ти летний опыт производства и поставок трубопроводной арматуры предприятиям атомной, нефтяной, газовой и химической промышленности, машиностроения и энергетического комплекса, аэрокосмической и железнодорожных отраслей. Предприятие осуществляет научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, проектирование, производство и испытания трубопроводной арматуры по требованию заказчика.

Продукция Корпорации используется при транспортировке газа, воздуха, острого пара, воды, нефти, мазутов, масел, в т.ч. с содержанием сероводорода более 5% и криогенных сред.

Приглашаем Вас посетить стенд МК "Сплав": павильон №1, зал №4, место В135.

Машиностроительная корпорация «Сплав» является крупнейшим производителем трубопроводной арматуры для атомной отрасли и нефтегазохимического комплекса. Продукция корпорации используется на всех российских АЭС, а также на атомных станциях в Болгарии, Венгрии, Индии, Иране, Китае, Литве и Украине. Производственные мощности корпорации расположены в Великом Новгороде и Старой Руссе.

Более подробная информация в пресс-службе машиностроительной корпорации «Сплав»: тел. (8162) 502-882, (965) 808-88-11, e-mail:pr@splav.net или на сайте www.mksplav.ru

Предыдущая новость Следующая новость

Архив новостей

RSS-лента

Подписаться на новости

Комментарии


Нет ни одного комментария

Добавление нового комментария

Отправляя запрос, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности.

.