8 (800) 100-21-03

ОАО «Контур» начало поставки на ОАО «Рузхиммаш» без посредников

21 августа 2013

ОАО «Контур» начало поставки на ОАО «Рузхиммаш» без посредников фото

ОАО «Контур» (ведущее производственное предприятие Корпорации «Сплав») начало поставку своей продукции на ОАО «Рузхиммаш» (входит в компанию «РМ Рейл»), запорно-регулирующей арматуры, используемой при производстве цистерн для транспортировки сжиженных углеводородов и аммиака.

Как сообщили в Корпорации «Сплав», данный проект является одним из приоритетных. Все работы осуществляются в тесном контакте производственных и логистических служб обоих предприятий. График поставок находится под жестким контролем. До конца года планируется оснастить арматурой производства ОАО «Контур» 2400 вагонов-цистерн.

Проект осуществляется в рамках новой стратегии Корпорации «Сплав»: производить и поставлять продукцию потребителям напрямую, минуя посредников. Ранее, например, часть продукции реализовывалось через ЗАО «Сплав-Модернизация». Это предприятие не входит в структуру Корпорации «Сплав» и договорные отношения с ним прекращены. Как показала практика, прямые договора с потребителями уже позволили существенно сократить время согласования документации, производства и доставки продукции, снизить дополнительные расходы, которые возникали при работе через посредников.

Руководство Корпорации «Сплав» уверено, что прямое сотрудничество между производителем и потребителями продукции является гарантом надежности и эффективности.

Машиностроительная корпорация «Сплав» является крупнейшим производителем трубопроводной арматуры для атомной отрасли и нефтегазохимического комплекса. Продукция корпорации используется на всех российских АЭС, а также на атомных станциях в Болгарии, Венгрии, Индии, Иране, Китае, Литве и Украине. Производственные мощности корпорации расположены в Великом Новгороде и Старой Руссе.

Более подробная информация в пресс-службе машиностроительной корпорации «Сплав»: тел. (8162) 502-882, (965) 808-88-11, e-mail:pr@splav.net или на сайте www.mksplav.ru

Предыдущая новость Следующая новость

Архив новостей

RSS-лента

Подписаться на новости

Комментарии


Нет ни одного комментария

Добавление нового комментария

Отправляя запрос, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности.

.