8 (800) 100-21-03

Семинар по промышленным горелкам в г. Ставрополь

27 сентября 2011

22 сентября в г. Ставрополь в ВЦ «Прогресс» прошел семинар «Современное отопительное оборудование ОАО «Завод «Старорусприбор»: комплексные решения в сфере теплоснабжения», организованный при участии специалистов Ростовского филиала нашего предприятия.

Программа семинара включала в себя общую техническую информацию о промышленных горелках, выпускаемых нашим предприятием, рекомендации по их подбору, проектированию и монтажу, а также опыт применения горелок на различных типах теплоагрегатов.

Кроме того, в ходе проведения семинара был рассмотрен принцип раздельного регулирования соотношения «топливо/воздух», преимущества (как технические, так и экономические) цифрового управления и экологические показатели работы горелок.

Также в программу семинара входил общий обзор котельной автоматики, запорно-регулирующей арматуры и бытовых горелок производства ОАО «Завод «Старорусприбор».

В рамках семинара были представлены образцы выпускаемого оборудования.

В семинаре приняли участие более 20 человек – это представители крупных теплоснабжающих, ведущих проектных и монтажных организаций Ростовской области.

Участниками семинара активно обсуждались вопросы технического уровня, надежности и экономической эффективности работы промышленных горелок производства ОАО «Завод «Старорусприбор».

Технические специалисты, участвовавшие в семинаре, отметили, что газовые, жидкотопливные и комбинированные горелки, выпускаемые нашим предприятием, по своему техническому уровню не уступают большинству импортных аналогов, имеют хорошую степень надежности и высокие экологическое показатели работы, отличаются простотой монтажа, пуско-наладки и обслуживания, а их внедрение на объектах теплоснабжения позволяет эксплуатирующим организациям не только быть спокойными за бесперебойную поставку тепла потребителям, но и добиться экономии топлива и электроэнергии.

Отдельно было отмечено, что цена модулируемых горелок производства ОАО «Завод «Старорусприбор» значительно ниже, чем цена плавно-двухступенчатых горелок ряда итальянских компаний, цена которых является одной из самых демократичных на российском рынке среди иностранных производителей.

В завершающем слове участники семинара высказали пожелание, чтобы подобные мероприятия, позволяющие в режиме личного общения обсудить различные технические и коммерческие вопросы по выпускаемой продукции, а также укрепить партнерские отношения между предприятием и клиентами, стали проводиться на регулярной основе.

Уважаемые клиенты и партнеры!

Если вы заинтересованы в проведении выездных мини-семинаров аналогичной тематики в ваших организациях – вы можете обратиться к специалистам Ростовского филиала нашего предприятия и направить соответствующую заявку.
Предыдущая новость Следующая новость

Ссылки по теме

Архив новостей

RSS-лента

Подписаться на новости

Комментарии


Нет ни одного комментария

Добавление нового комментария

Отправляя запрос, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности.

.