8 (800) 100-21-03

Представитель ОАО «Завод«Старорусприбор»
в Свердловской и Тюменской областях

20 августа 2010

ОАО «Завод «Старорусприбор» дорожит своими клиентами, но еще больше мы ценим ваше время. Каждый потребитель хочет решить свои задачи точно в срок и наилучшим образом. Для снижения сроков поставки и минимизации затрат потребителей на территории Свердловской и Тюменской областей более полугода активно ведет свою деятельность Наш Представитель. За этот небольшой период мы добились определенных результатов. Нашему Представителю переданы все необходимые права и функции для работы с клиентами.

При обращении к Нашему Представителю каждому заказчику будет предложено оборудование, наиболее полно соответствующее техническим требованиям, конкурентоспособные цены, оказана помощь в решении вопросов связанных с поставкой и сервисным обслуживанием оборудования Завода. Квалифицированные специалисты проконсультируют по всем вопросам, связанным с нашей продукцией. Каждый заказчик может рассчитывать на индивидуальный подход.

Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с нашими клиентами.

По вопросам приобретения оборудования потребители Свердловской и Тюменской областей могут обращаться по телефону или электронной почте.

тел.: (343) 201-51-81
факс.: (343) 263-79-18
E-mail:uralstroi2005@mail.ru
Контактное лицо – Коммерческий директор Дементьев Андрей Юрьевич
Предыдущая новость Следующая новость

Архив новостей

RSS-лента

Подписаться на новости

Комментарии


Нет ни одного комментария

Добавление нового комментария

Отправляя запрос, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности.

.