8 (800) 100-21-03

накладные датчики


Искать 
 
lДмитрий
Гость
Добавлено: 08.12.2009 - 16:04

Планируете ли вы начать выпуск ультразвуковых расходомеров с накладными преобразователями?

Вернуться к началу Цитата
 
Дробышев Андрей
Добавлено: 10.12.2009 - 9:57

Здравствуйте уважаемый Дмитрий!

Ранее мы производили расходомеры ПИР с накладными датчиками. Направление расходометрии у нас развивается и не исключено возобновление производства аналогичного прибора. Всё зависит от перспектив сбыта. Чтобы помочь и себе и нам правильно ориентироваться на рынке, сообщите о том, на какие трубы и среды Вам нужны накладные расходомеры, какова будет потребность и т.п. Если Вам нужен всего 1 шт. мы можем найти для Вас у своих партнёров по ультразвуку и перепродать.

Вернуться к началу Цитата
 
Дмитрий
Гость
Добавлено: 12.12.2009 - 20:15

Спасибо, Андрей, производители расходомеров с накладными датчиками мне известны.

Перспективы сбыта сильно зависят от качества прибора, прежде всего от качества накладных датчиков. Если вы не исключаете возобновления производства, означает ли это что вы в этом случае сами планируете разработать и производить такие датчики или возможна закупка их у других производителей?

Вернуться к началу Цитата
 
Дробышев Андрей
Добавлено: 14.12.2009 - 13:37

Ультразвук – наша специализация с 1983 года. Поэтому, если делать, то самим. Тем более, что мы уже делали накладные датчики и делали хорошо.

Однако, напоминаем, что спрос первичен. Обозначьте его и запросите образец. В этом случае мы начнём понимать перспективы оба.

Вернуться к началу Цитата
 

Добавление нового сообщения


.