А также
Поиск по сайту
На главную Карта сайта Обратная связь
8 (800) 100-21-03

Пламя М02

Искать 
 
Рустам
Гость
Добавлено: 05.11.2013 - 14:08

Здравствуйте. Имеется проблема с прибором Пламя М02 установленном на ППУ1600-100 сборка Челябинская. И того установке 3 месяца как с конвеера и постоянные проблемы с контролем пламени. Симптомы следующие:Иногда не видит факел, а если видит и всё запустилось, то не много поработав теряет его переодически или надолго. были проведены тесты проверки проводки, экрана, обрывы и сопротивления не обнаружены.

Так же при проверке работоспрособности прибора ПП2 и Фотоэлемента выявилось что отсутствует задержка 2 секунды. Где и как искать причину сигнализации погасания пламени?

За ранее спасибо С уважением Рустам

Вернуться к началу
 

Политика обработки данных Yandex SmartCaptcha
Персональные данные опубликованы на сайте при наличии правовых оснований в соответствии с ч.1 ст.6 и ст.10.1 152-ФЗ. Субъектами установлены запреты на обработку неограниченных кругом лиц опубликованных персональных данных.

.