8 (800) 100-21-03

Комментарии к статье: В преддверии Нового 2010 года

В преддверии Нового 2010 года
Подробнее


Ирина Ивановна
Гость
Добавлено: 01.02.2010 - 15:23

Уважаемые Друзья! Разрешите от лица моей организации ООО "Акрон" (Нижний Новгород) от всей души поздравить Вас с наступившим Новым Годом. Пусть удача сопровождает Вас и в этом году!Покуда на Вашем предприятии работает такой замечательный коллектив , Вам все удасться и все получиться! ТАК ДЕРЖАТЬ! А так же хочу поздравить с ЮБИЛЕЕМ! 50 лет -это пол -века! За это время Вы выросли и возмужали! Вы востребованы- и это Главное! Рады, что наше государство может получать продукцию Российского производства! Не хочу ни чего говорить в адрес наших китайских друзей! Но честно говоря уже насытились их ... Рады стать Вашими партнерами! В г. Н.Новгороде имеем собственный склад по нержавеющему металлопрокату!В НАЛИЧИИ трубы , лист, круг , проволока (даже сварочная по нержавейке), шнстигранники! На товар со склада действует "отсрочка платежа". Рады видеть Ваших представителей у нас в гостях. С Уважение Ирина Ивановна! Н.Новгород тел. 8(831) 2-41-09-39 или 272-37-02

Вернуться к началу Цитата
 

Добавление нового комментария

Отправляя запрос, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности.

.