8 (800) 100-21-03

Новая статья на сайте - история развития завода в 1981-1988 гг.

07 мая 2009

На нашем сайте опубликована новая статья, которая описывает историю развития предприятия в 1981-1988 гг. "Завод «Старорусприбор» - один из лидеров приборостроения" Перспективным проектом было развитие участка с числовым программным управлением (ЧПУ). Развилась идея превратить участок в гибкое автоматизированное производство. А это позволяло обновить парк оборудования станков с ЧПУ и довести их до 52 единиц. Параллельно решались вспомогательные задачи, автоматизация складского хозяйства, повышение профессионального уровня рабочих и прочее. В этот период выполнялся огромный комплекс работ по процессу изготовления печатных плат.

Новая статья на сайте - история развития завода в 1981-1988 гг.  фото Новая статья на сайте - история развития завода в 1981-1988 гг.  фото

По итогам работы коллектив завода с 1982 по 1987 года неоднократно занимал I-II классные места среди промышленных предприятий города Старая Русса с вручением переходящих Красных Знамен горкома КПСС и горисполкома, среди предприятий «Союзпромприбор» с вручением Дипломов и среди предприятий Минприбора с вручением переходящих Красных Знамен. В 1987 г. коллектив завода награжден Почетной грамотой Совета Министров СССР ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ за высокие достижения в экономике и рациональное использование материальных и топливно-энергетических ресурсов. Десятки приборостроителей ежегодно награждались разными наградами и почетными званиями.

Предыдущая новость Следующая новость

Архив новостей

RSS-лента

Подписаться на новости

Комментарии


Нет ни одного комментария

Добавление нового комментария

Отправляя запрос, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности.

.