8 (800) 100-21-03

«Мир арматуры – 2014»

08 декабря 2014

«Мир арматуры – 2014» фото

Со 2 по 4 декабря немецкий город Дюссельдорф вновь принимал руководителей предприятий и ведущих специалистов по производству и продажам трубопроводной арматуры со всего мира. В эти дни здесь проходила ежегодная выставка - конференция «Valve World - 2014», где представили свои новинки производители запорной арматуры и оборудования из Германии, Италии, Голландии, Чехии, Польши, США, Китая и других стран. Мероприятие, которое в данной отрасли по праву считают «форумом №1», посетила и команда Машиностроительной Корпорации «Сплав». По мнению руководства компании, подобные выставки позволяют отслеживать ключевые изменения в отрасли и последние тенденции в разработках продуктов ведущий производителей.

Это обеспечивает высокую конкурентоспособность МК «Сплав», как компании, максимально быстро реагирующей на изменения рынка и обладающей высокой клиентоориентированностью.

Машиностроительная корпорация «Сплав» является крупнейшим производителем трубопроводной арматуры для атомной отрасли и нефтегазохимического комплекса. Продукция корпорации используется на всех российских АЭС, а также на атомных станциях в Болгарии, Венгрии, Индии, Иране, Китае, Литве и Украине. Производственные мощности корпорации расположены в Великом Новгороде и Старой Руссе.

Более подробная информация в пресс-службе машиностроительной корпорации «Сплав»: тел. (8162) 502-882, (965) 808-88-11, e-mail:pr@splav.net или на сайте www.mksplav.ru

Предыдущая новость Следующая новость

Архив новостей

RSS-лента

Подписаться на новости

Комментарии


Нет ни одного комментария

Добавление нового комментария

Отправляя запрос, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности.

.