8 (800) 100-21-03

День Народного единства

11 ноября 2014

День Народного единства фото

ЗАО «Корпорация Сплав» приняло участие в праздничном митинге в честь Дня народного единства, который проходил на Софийской площади 4 ноября 2014 года. Этот праздник – один из самых молодых. Не смотря на это, с каждым годом о его праздновании все больше и больше узнают людей.

Наша Корпорация не осталась равнодушной к этому мероприятию. Сотрудники МК «Сплав» пришли не только поодиночке, но и целыми семьями. Работников ЗАО «Корпорация Сплав» на ряду с ветеранами, студентами, школьниками, представителями политических партий и общественных организаций, а также предприятий города, поздравил с праздником мэр Великого Новгорода - Юрий Борбышев и спикеры городского и областного парламентов – Владимир Тимофеев и Елена Писарева. После официальной части мероприятия всех пришедших на площадь ждал большой праздничный концерт.

Машиностроительная корпорация «Сплав» является крупнейшим производителем трубопроводной арматуры для атомной отрасли и нефтегазохимического комплекса. Продукция корпорации используется на всех российских АЭС, а также на атомных станциях в Болгарии, Венгрии, Индии, Иране, Китае, Литве и Украине. Производственные мощности корпорации расположены в Великом Новгороде и Старой Руссе.

Более подробная информация в пресс-службе машиностроительной корпорации «Сплав»: тел. (8162) 502-882, (965) 808-88-11, e-mail:pr@splav.net или на сайте www.mksplav.ru

Предыдущая новость Следующая новость

Архив новостей

RSS-лента

Подписаться на новости

Комментарии


Нет ни одного комментария

Добавление нового комментария

Отправляя запрос, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности.

.