8 (800) 100-21-03

Деятельность Корпорации «СПЛАВ» сертифицирована в Китае

19 марта 2013

Деятельность Корпорации «СПЛАВ» сертифицирована в Китае фото

Государственное управление ядерной безопасности Китайской народной республики выдало предприятиям «Корпорации «СПЛАВ» сертификаты NNSA. Без них деятельность иностранных предприятий в атомной отрасли Китая запрещена. ОАО «Контур» и ПКТИ «Атомармпроект», входящие в Корпорацию «СПЛАВ», получили сертификаты одними из первых российских предприятий, производящих арматуру для АЭС. Добиться этого удалось во многом, благодаря работе, проведенной на высоком организационном уровне, Юлией Пенязь, заместителя коммерческого директора Корпорации «СПЛАВ».

Как отметила Юлия Васильевна, предприятия Корпораций «СПЛАВ» уже в течение 13 лет экспортируют оборудование в Китай и зарекомендовали себя как высококвалифицированные и надежные партнеры при строительстве Тяньваньской АЭС (ТАЭС) – крупнейшего объекта экономического сотрудничества между Китаем и Россией.

Теперь специалисты Корпорации «СПЛАВ» готовятся к участию в тендерах на поставку арматуры и специального оборудования для 3-го и 4-го блоков ТАЭС, которые состоятся в нынешнем году. Кроме того, через китайских партнеров будет поставляться оборудование для АЭС «Чашма» (Пакистан).

Стабильные поставки в страны Европы и Азии продукции, производимой Корпорацией «СПЛАВ», подтверждают на практике ее высокое качество и безукоризненное исполнение заключенных контрактов.

Предыдущая новость Следующая новость

Архив новостей

RSS-лента

Подписаться на новости

Комментарии


Нет ни одного комментария

Добавление нового комментария

Отправляя запрос, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности.

.