На главную Карта сайта Обратная связь Вход / Регистрация Форум
8 (800) 100-21-03

Вопрос-ответ: Уровнемеры

Можно-ли использовать ДУЕ-11 в скважине? Датчик ПТФ - гибкий? Если датчик оказался длиннее, можно-ли его смотать в кольцо?

1) Использовать ДУЕ-11 на скважине можно при условии соблюдения параметров, указанных в РЭ. Необходимо знать: какая среда, ее электрическую проводимость, давление в скважине, диапазон измерений. Лучше заполнить опросный лист.
2) Сворачивать чувствительный элемент в кольцо не допускается, т.к. каждой длине ЧЭ соответствуют свои конденсаторы в приборе.

К списку вопросов


.