8 (800) 100-21-03

Новогодний корпоратив 2014

15 января 2015

«Весело и с размахом» отметили приближение Нового года сотрудники Корпорации «Сплав». 26 декабря в КЦ «Диалог» состоялся большой новогодний праздник, который посетили около 800 работников предприятий и администрации со своими родными и близкими.

В атмосферу торжества гости попадали уже на входе, где играла живая музыка в исполнении джазового оркестра.

Новогодний корпоратив 2014 фото
Перед большим концертным залом, в тематически оформленном холле, гостей встречала снегурочка, разливалось шампанское и была развёрнута фотозона, в которой на фоне новогодней сказки могли запечатлеть себя абсолютно все желающие.

 

Новогодний корпоратив 2014 фото

Главным событием вечера стал большой праздничный концерт. Программу открыл видео-сюрприз от руководства МК «Сплав». На большом экране коллективу был представлен новогодний корпоративный фильм, повествующий о наших успехах и достижениях за 2014 год. Главных героев «картины» - работников ОАО «Контур», «Старорусприбор» и администрации зрители узнавали и встречали аплодисментами.

Новогодний корпоратив 2014 фото

Новогодний корпоратив 2014 фото

Самым ярким моментом вечера стало награждение лучших сотрудников и коллективов. В качестве подарков им вручались дипломы и наручные часы с фирменной символикой «Сплава». Лучшие подразделения компании были награждены подарочными сертификатами в боулинг и оздоровительный комплекс для организации коллективного новогоднего отдыха.

Новогодний корпоратив 2014 фото

В перерывах между официальными моментами зрителей развлекали профессиональные вокалисты, музыканты и танцевальные студии Великого Новгорода.

Новогодний корпоратив 2014 фото

Новогодний корпоратив 2014 фото

Отметим, что в качестве ведущих мероприятия выступили очаровательные сотрудницы МК «Сплав». Эта интересная идея пришлась по вкусу всем: и организаторам, и творческим руководителям «Диалога» и зрителям.

Новогодний корпоратив 2014 фото

После концерта гости перешли в банкетный зал, где начался фуршет, новогодняя развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсы с призами, и состоялось еще одно награждение – за лучшее праздничное оформление офисных и производственных помещений.

Новогодний корпоратив 2014 фото

В конце вечера наши сотрудники дружно танцевали на большой новогодней дискотеке.

Новогодний корпоратив 2014 фото

Подводя итоги мероприятия, можно с уверенностью сказать, что праздник удался; те, кто пришёл в КЦ «Диалог» получить заряд положительных эмоций и отличного настроения, остались довольны, а главная идея – объединить огромный коллектив нашей компании – была отлично реализована. Уверены, что яркое новогоднее торжество, на котором могут повеселиться и отдохнуть сотрудники всех подразделений МК «Сплав», в будущем станет нашей доброй корпоративной традицией.

Машиностроительная корпорация «Сплав» является крупнейшим производителем трубопроводной арматуры для атомной отрасли и нефтегазохимического комплекса. Продукция корпорации используется на всех российских АЭС, а также на атомных станциях в Болгарии, Венгрии, Индии, Иране, Китае, Литве и Украине. Производственные мощности корпорации расположены в Великом Новгороде и Старой Руссе.

Более подробная информация в пресс-службе машиностроительной корпорации «Сплав»: тел. (8162) 502-882, (965) 808-88-11, e-mail:pr@splav.net или на сайте www.mksplav.ru

Предыдущая новость Следующая новость

Архив новостей

RSS-лента

Подписаться на новости

Комментарии


Нет ни одного комментария

Добавление нового комментария

Отправляя запрос, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности.

.