8 (800) 100-21-03

Третий этап обучения молодых специалистов МК «Сплав»

12 ноября 2014

Третий этап обучения молодых специалистов МК «Сплав» фото

10 ноября 2014 года в Машиностроительной Корпорации «Сплав» прошел третий этап обучения молодых специалистов «станочников». В предыдущей новости мы рассказывали про обучение новых кадров, с 6 по 13 ноября учащиеся получили новые теоретические знания, которые проверились 14 октября экзаменом.

Сейчас новые кадры прошедшие курс практического обучения должны были показать, чему их научили наставники. Практический экзамен проходил на токарном и шлифовальном станке. Все ученики, а именно Пиманин Н.В., Пензенко Е.В., Иванов С.А. и Яковлев Д.С. успешно справились с экзаменом. Тем самым молодые специалисты показали свое стремление и умение обучаться и прежде всего не подвели своих наставников. Всех учеников экзаменовала комиссия, включающая в себя преподавателя НовГУ- Никуленкова О.В., работников ОАО «Контур» из числа опытных бригадиров сварочно-механического цеха, Семенова Д.С., Лукина Г.Н. , начальника инструментального цеха и сварочно-механического, Веркина А.М., Пашкова В.А., а также инженера-техноглога Кузьмина Г.С..

Следующий экзаменационный этап пройдет 12 ноября, по итогам экзаменов будет принято решение о приглашении на работу лучших из прошедших полный курс обучения.

Третий этап обучения молодых специалистов МК «Сплав» фото

Третий этап обучения молодых специалистов МК «Сплав» фото

Машиностроительная корпорация «Сплав» является крупнейшим производителем трубопроводной арматуры для атомной отрасли и нефтегазохимического комплекса. Продукция корпорации используется на всех российских АЭС, а также на атомных станциях в Болгарии, Венгрии, Индии, Иране, Китае, Литве и Украине. Производственные мощности корпорации расположены в Великом Новгороде и Старой Руссе.

Более подробная информация в пресс-службе машиностроительной корпорации «Сплав»: тел. (8162) 502-882, (965) 808-88-11, e-mail:pr@splav.net или на сайте www.mksplav.ru

Предыдущая новость Следующая новость

Архив новостей

RSS-лента

Подписаться на новости

Комментарии


Нет ни одного комментария

Добавление нового комментария

Отправляя запрос, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности.

.