8 (800) 100-21-03

Корпорация «Сплав» продолжает выполнять программу обучения и повышения квалификации персонала.

28 января 2014

Корпорация «Сплав» продолжает выполнять программу обучения и повышения квалификации персонала.  фото

В период с 24-го по 27-е января более 30 менеджеров коммерческого блока, включая директоров по продажам различных направлений, прошли обучение по программе «Техника проведения презентации».

В рамках семинара были освещены вопросы формирования презентации и коммуникативных навыков по общению с аудиторией.

На живых примерах показаны способы подачи информации: постановка цели, определение целевой аудитории, поиск проблем клиента, предложение решения. А также рассмотрены способы контроля ситуации во время доклада, проблемного интервью и раскрыты особенности воздействия информации на стереотипы разных людей.

Директор по развитию корпорации «Сплав» Друзина Ирина, проводившая тренинг, отметила, что мероприятия, которые позволяют вырабатывать навыки общения с клиентом, также дают возможность улучшать дружеские отношения в коллективе.

Машиностроительная корпорация «Сплав» является крупнейшим производителем трубопроводной арматуры для атомной отрасли и нефтегазохимического комплекса. Продукция корпорации используется на всех российских АЭС, а также на атомных станциях в Болгарии, Венгрии, Индии, Иране, Китае, Литве и Украине. Производственные мощности корпорации расположены в Великом Новгороде и Старой Руссе.

Более подробная информация в пресс-службе машиностроительной корпорации «Сплав»: тел. (8162) 502-882, (965) 808-88-11, e-mail:pr@splav.net или на сайте www.mksplav.ru

Предыдущая новость Следующая новость

Архив новостей

RSS-лента

Подписаться на новости

Комментарии


Нет ни одного комментария

Добавление нового комментария

Отправляя запрос, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности.

.