8 (800) 100-21-03

Труд и спорт: настоящий олимпийский сплав!

28 октября 2013

Труд и спорт: настоящий олимпийский сплав! фото

Олимпийский огонь в Великом Новгороде пронес Константин Михайлов, ведущий инженер-конструктор завода «Старорусприбор», входящего в Машиностроительную Корпорацию «Сплав».

Константин самый активный спортсмен предприятия и носит почетное звание «Лучший спортсмен ОАО «Завод «Старорусприбор», возглавляет оргкомитет заводской Спартакиады. Является капитаном команд по волейболу, баскетболу, легкой атлетике, гиревому спорту, армрестлингу. В прошлом году стал серебряным призером волейбольного турнира среди организаций Новгородской областной федерации профсоюзов.

Конечно, для такого спортсмена дистанция 200 м – не проблема, но ведь в руках был олимпийский факел! «Очень волновался. В душе творилось такое, что словами не передать! Просто счастлив, что мне доверили представлять на эстафете олимпийского огня нашу Корпорацию «Сплав», завод «Старорусприбор»!

Олимпийский факел стал семейным талисманом: в нынешнем году он и Дарина, которая также работает на «Старорусприборе», сыграли свадьбу!

В Корпорации «Сплав» отметили, что на всех ее предприятиях уделяется особое значение развитию спорта, создаются условия для привлечения к нему как можно большего количества людей. Все желающие могут с семьями еженедельно посещать спортзал и бассейн. Корпорация оказывает материальную поддержку заводским командам для участия в турнирах различного уровня.

Машиностроительная корпорация «Сплав» является крупнейшим производителем трубопроводной арматуры для атомной отрасли и нефтегазохимического комплекса. Продукция корпорации используется на всех российских АЭС, а также на атомных станциях в Болгарии, Венгрии, Индии, Иране, Китае, Литве и Украине. Производственные мощности корпорации расположены в Великом Новгороде и Старой Руссе.

Более подробная информация в пресс-службе машиностроительной корпорации «Сплав»: тел. (8162) 502-882, (965) 808-88-11, e-mail:pr@splav.net или на сайте www.mksplav.ru

Предыдущая новость Следующая новость

Архив новостей

RSS-лента

Подписаться на новости

Комментарии


Нет ни одного комментария

Добавление нового комментария

Отправляя запрос, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности.

.