8 (800) 100-21-03

«Менеджер горения» российского производства

16 октября 2013

«Менеджер горения» российского производства фото

На Международной выставке газового, теплоэнергетического и отопительного оборудования «CityEnergy», которая проходит во Всероссийском выставочном центре (г.Москва), собрались ведущие производители и поставщики оборудования в газовой и теплоэнергетической отрасли.

Среди российских предприятий - ОАО «Завод «Старорусприбор» (входит в Корпорацию «Сплав») – один из крупнейших отечественных производителей промышленных горелок, котельной автоматики, регуляторов давления газа.

Как рассказал Дмитрий Обручев, коммерческий директор, завод «Старорусприбор» представит горелки ГБЛ с новейшей котловой автоматикой МГ-ГБЛ («Менеджер горения»), позволяющей управлять не только процессом горения, но и контролировать котловые параметры. Опыт практической эксплуатации уже доказал, что такой комплект горелки увеличивает показатели надежности, практичен и не требует сложных манипуляций при настройке и запуске в эксплуатацию.

«Горелки новой серии ГБЛ-МГ удобны в управлении, не требует какого-то специального обучения персонала. Применение новой автоматики позволило существенно снизить стоимость автоматизированной горелки и соответственно сократить период окупаемости затрат на ее приобретение до одного отопительного сезона», - заявил Дмитрий Обручев.

Кроме того, ОАО «Завод Старорусприбор» представит на выставке комплексные инженерные решения по качественной модернизации котельного оборудования без значительных капиталовложений. Их появление на рынке стало возможным, благодаря стратегии Корпорации «Сплав», нацеленной на инновационное развитие производства с активным применением собственных технологических разработок.

Машиностроительная корпорация «Сплав» является крупнейшим производителем трубопроводной арматуры для атомной отрасли и нефтегазохимического комплекса. Продукция корпорации используется на всех российских АЭС, а также на атомных станциях в Болгарии, Венгрии, Индии, Иране, Китае, Литве и Украине. Производственные мощности корпорации расположены в Великом Новгороде и Старой Руссе.

Более подробная информация в пресс-службе машиностроительной корпорации «Сплав»: тел. (8162) 502-882, (965) 808-88-11, e-mail:pr@splav.net или на сайте www.mksplav.ru

Предыдущая новость Следующая новость

Ссылки по теме

Архив новостей

RSS-лента

Подписаться на новости

Комментарии


Нет ни одного комментария

Добавление нового комментария

Отправляя запрос, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности.

.