8 (800) 100-21-03

Корпорация «Сплав» - в Морском регистре

31 мая 2013

Корпорация «Сплав» - в Морском регистре фото

ОАО «Контур», входящее в Корпорацию «Сплав», успешно прошло освидетельствование предприятия в Российском Морском регистре судоходства.

Включение в Морской регистр позволяет «Контуру» производить и поставлять свою продукцию напрямую судостроительным предприятиям. До сих пор предприятию приходилось работать через посредников, что, конечно сказывалось на конкурентоспособности.

Корпорацией «Сплав» накоплен многолетний опыт производства оборудования, которое успешно работает на судах подводного флота и уже зарекомендовало себя как надежное и удобное в эксплуатации. Это доказывает эффективное сотрудничество с такими лидерами российского судостроения как «Центр судоремонта „Звёздочка“» (ремонт и модернизация атомных и дизель-электрических подводных лодок, надводных кораблей и гражданских судов), «Амурский судостроительный завод», специализирующийся на ремонте судов военно-морского флота.

Достигнув возможности работать напрямую, Корпорация «Сплав» намерена значительно расширить свое присутствие на рынке судостроительной арматуры. Уже сейчас идет подготовка договоров о поставках оборудования на судостроительные и судоремонтные верфи Санкт-Петербурга, Калининграда, Нижнего Новгорода и других предприятий отрасли.

Осуществлять контроль над выполнением требований Регистра поручено самому предприятию. Как отметили в руководстве Корпорации «Сплав», это свидетельство высокого доверия к профессионализму работников предприятия и качеству выпускаемой продукции.

Машиностроительная корпорация «Сплав» является крупнейшим производителем трубопроводной арматуры для атомной отрасли и нефтегазохимического комплекса. Продукция корпорации использует на всех российских АЭС, а также на атомных станциях в Болгарии, Венгрии, Индии, Иране, Китае, Литве и Украине. Производственные мощности корпорации расположены в Великом Новгороде и Старой Руссе.

Более подробная информация в пресс-службе машиностроительной корпорации «Сплав»: тел. (8162) 502-882, (965) 808-88-11, e-mail:pr@splav.net или на сайте www.mksplav.ru

Предыдущая новость Следующая новость

Архив новостей

RSS-лента

Подписаться на новости

Комментарии


Нет ни одного комментария

Добавление нового комментария

Отправляя запрос, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности.

.