8 (800) 100-21-03

Дистанционный сбор показаний счётчиков без забот

28 сентября 2011

ОАО «Завод «Старорусприбор», получивший лицензию № 006779-ИР на производство и ремонт информационно-измерительной системы Русса, предлагает услуги провайдера по дистанционному сбору показаний различных счётчиков и узлов учёта энергоресурсов.

Пожалуй, в настоящее время это самый выгодный вариант для любого лица, нуждающегося в дистанционном сборе данных со счетчиков и узлов учёта. При самых минимальных затратах, чтобы начать пользоваться услугой провайдера, достаточно сделать два шага:
1) счётчики либо узлы учёта оснастить устройствами сбора данных УСД;
2) заключить и исполнять договор с провайдером.

Обычный ПК со стандартными программами, подключенный к сети Интернет, станет независимой диспетчерской для потребителей, поставщиков энергоресурсов, управляющих и обслуживающих компаний. Каждый из них имеет свою учётную запись и свои пароли.

Оплату услуг связи может взять на себя провайдер, а сама система в случае сбоя связи будет повторять передачу данных до тех пор, пока связь ни восстановится. В рамках незначительной абонементной платы по договору, для пользователя создаются индивидуальные формы отчётов, адаптируются новые типы измерительных приборов. Клиент осуществляет сбор показаний просто и без забот.

Предыдущая новость Следующая новость

Ссылки по теме

Архив новостей

RSS-лента

Подписаться на новости

Комментарии


Нет ни одного комментария

Добавление нового комментария

Отправляя запрос, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности.

.