8 (800) 100-21-03

Итоги работы с потребителями за первое полугодие 2011 года

15 июля 2011

По итогам работы с потребителями за первое полугодие 2011 года ОАО «Завод «Старорусприбор» провел конкурс «Лучший потребитель продукции ОАО «Завод «Старорусприбор» по трем номинациям:

  • «Лучший конечный потребитель продукции ОАО «Завод «Старорусприбор»»;
  • «Лучшая коммерческая организация-потребитель продукции ОАО «Завод «Старорусприбор»»;
  • «Лучший партнер-потребитель продукции ОАО «Завод «Старорусприбор»».

Основными критериями оценки были объемы поступления денежных средств, количество и частота обращений на завод, работа по продвижению продукции (рекламная деятельность участников конкурса), лояльность к продукции ОАО «Завод «Старорусприбор».

По результатам конкурса в номинации «Лучший конечный потребитель продукции ОАО «Завод «Старорусприбор»» первой место заняло ООО «Армавиртеплоэнерго» г. Армавир Краснодарский край. Работа с этой организацией ведется Ростовским филиалом ОАО «Завод «Старорусприбор» с 2010 года. Награждается дипломом победителя, дающий право на получение скидки на приобретаемую продукцию в размере 10%.

В номинации «Лучшая коммерческая организация-потребитель продукции ОАО «Завод «Старорусприбор»» признано ООО «ЭлРоскомплект» г. Москва – специализируется на поставке электротехнического оборудования. Работа с данной организацией ведется с 2007года, приобретают котельное оборудование и приборы контроля. Награждается дипломом победителя и дополнительной скидкой к ценам на всю продукцию ОАО «Завод «Старорусприбор» в размере 7%.

В номинации «Лучший партнер-потребитель продукции ОАО «Завод «Старорусприбор»» признан ООО «Технолайн» г. Москва . Награждается дипломом победителя и дополнительной скидкой к ценам на всю продукцию в размере 4%.

Поздравляем Всех победителей и надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Предыдущая новость Следующая новость

Архив новостей

RSS-лента

Подписаться на новости

Комментарии


Нет ни одного комментария

Добавление нового комментария

Отправляя запрос, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности.

.